Отрадное спортивное

18 октября 2018
Отрадное спортивное

В преддверии Года здорового образа жизни в Отрадном появляются новые спортивные возможности для жителей города

Так, вслед за заключенным концессионным соглашением на строительство бассейна, начинается возведение многофункционального стадиона с искусственным покрытием.

Проект предусматривает создание открытого футбольного поля, шести беговых дорожек на 100 и 400 метров, баскетбольной площадки с полиуретановым покрытием, трехрядной трибуны на 100 посадочных мест и оборудованной секции для сдачи норм ГТО. Объект общей площадью 14,2 тысяч квадратных метров предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий.

Цена заключенного контракта составила 60 млн рублей. Средства будут выделены из бюджета Ленинградской области в рамках адресной инвестиционной программы комитета по строительству.