Дом культуры для Тосненского района

15 ноября 2018
Дом культуры для Тосненского района

В поселке Красный Бор Тосненского района начинается строительство дома культуры со зрительным залом, библиотекой и спортивным корпусом.

С подрядной организацией заключен государственный контракт на сумму 196,6 млн рублей. Объект планируется ввести в эксплуатацию летом 2020 года.

Новый объект позволит проводить все спортивные и художественные мероприятия, выставки декоративно-прикладного творчества, представления театральной студии и вокального ансамбля «Красноборочка» в одном месте.

Согласно проекту, двухэтажный дом культуры включает зрительный зал на 150 человек, просторные клубные помещения, библиотеку и спортивный корпус.

Строительство объекта осуществляется за счет средств областного бюджета в рамках адресной инвестиционной программы комитета по строительству Ленинградской области.