Строителей обучат в Москве

С 16 по 20 апреля 2018 года в Москве пройдет крупнейшее образовательное мероприятие для специалистов строительной сферы – «Строитель России 2018».

«Строитель России» – это профессиональная отраслевая площадка, включающая более 20 образовательных программ по ключевым направлениям, обеспечивающим инвестиционно-строительную деятельность: ценообразование и сметное нормирование, строительный контроль, управление инвестиционно-строительными проектами для главных инженеров, договорная работа, бухгалтерский учет и налогообложение, управление персоналом.

Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов организаций строительной сферы, нефтегазовых предприятий, предприятий по проектированию и строительству энергетических комплексов, научно-исследовательских и проектных институтов, а также на всех специалистов, работающих в сфере стоимостного инжиниринга и реализации инвестиционно-строительных проектов.

Организаторы мероприятия: Сибирский межрегиональный учебный центр, Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, а также Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте организаторов https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по тел. 8-800-700-86-69.