В Семрино скоро построят ФАП

11 января 2019
В Семрино скоро построят ФАП

Получено заключение о соответствии фельдшерско-акушерского пункта в поселке Семрино Гатчинского района.

Комитет государственного строительного надзора и экспертизы выдал заказчику ГКУ «Управление строительства Ленинградской области» документ, подтверждающий соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время будет получено разрешение на ввод ФАПа в эксплуатацию.

Трехэтажное здание медицинского учреждения рассчитано на прием трех человек в час.

Объект финансируется за счет средств областного бюджета в рамках адресной инвестиционной программы комитета по строительству Ленинградской области.