Волосово готовится к строительству дома для переселенцев, а в Ополье - уже первая плита

11 июня 2020

Заместитель председателя правительства Михаил Москвин осмотрел площадку для строительства будущего дома по программе расселения аварийного жилья в Волосово. В этом году там начнется строительство пятиэтажного дома на 71 квартиру. Срок строительства – около одного года.

А в Ополье Кингисеппского района уже залит фундамент нового дома и на днях смонтирована первая плита в цокольном этаже.
Расселение аварийного жилья на первых трех этапах программы будет идти в Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Лужском, Приозерском, Тосненском, Бокситогорском, Подпорожском, Тихвинском, Сланцевском районах.