Михаил Москвин примет участие в VI Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства

02 марта 2021

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Москвин примет участие в пленарном заседании VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства.

Совещание и строительная выставка пройдут 9-12 марта в Москве в рамках «Российской строительной недели» RosBuild-2021.

Программа VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства кроме пленарного заседания включает в себя 30 круглых столов для профессиональных участников строительного рынка. В ключевых мероприятиях Всероссийского совещания примут участие министр строительства и ЖКХ РФ Ирэк Файзуллин, глава АО «ДОМ.РФ» Виталий Мутко, руководители крупнейших объединений предпринимателей в сфере строительства Леонид Казинец – президент НОЗА, Антон Глушков – президент НОСТРОЙ, Михаил Посохин – президент НОПРИЗ, Владимир Яковлев – президент РСС, и другие.

«Отрадно, что после перерыва возобновляется проведение крупных мероприятий для профессиональных участников строительного бизнеса, на которых тысячи предпринимателей могут получить самую актуальную информацию по основным направлениям развития отрасли», — отметил соорганизатор VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин.

Участие во всех мероприятия Российской строительной недели-2021 бесплатное. Организаторы предлагают на выбор как очное участие, так и участие в режиме видеоконференции. Требуется только заполнить регистрационную форму.

Организаторами Российской строительной недели RosBuild-2021 выступают АО «Экспоцентр», НОЗА, НОСТРОЙ, ТПП РФ, РСПП, Клуб инвесторов Москвы. Традиционно в Российской строительной неделе принимают участие более 15 тыс. человек.

Ссылки на регистрацию:

• в мероприятиях Российской строительной недели, ссылка;

• в строительной выставке RosBuild-2021, ссылка.