Названы победители XIII конкурса «Доверие потребителя»

31 марта 2021
Названы победители XIII конкурса «Доверие потребителя»

29 марта в театре Эстрады имени Аркадия Райкина прошла 13-я церемония вручения наград в рамках ежегодного независимого общественного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Победителями конкурса из Ленинградской области стали: жилой комплекс «Новое Горелово» строительной компании «ЛенРусСтрой» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области», а также жилой комплекс  «Виктория» строительной компании «Мавис» в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области.

Специальным призом «За весомый вклад в развитие социальной нфраструктуры Ленинградской области» награждены компаний «Интер Альянс», объединение «Строительный трест» и холдинг Setl Group.

В 2020 году конкурс проводился в девяти номинациях, по итогам потребительского голосования в финал вышли 18 строящихся и построенных жилых комплексов и 15 строительных компаний, агенств недвижимости и банков, работающих с ипотекой. Все финалисты получили дипломы.

Конкурс «Доверие потребителя» проводится ежегодно по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Соорганизаторами «Доверия потребителя» являются также портал Большой Сервер Недвижимости и Российская гильдия управляющих и девелоперов. Конкурс проходит при поддержке правительств Ленинградской области и Санкт-Петербурга. 

Обновлено