Ленобласть готовится к Всероссийскому субботнику

12 апреля 2021
Ленобласть готовится к Всероссийскому субботнику

24 апреля жители Ленинградской области и профильные службы приведут в порядок памятные места, прибрежные участки, общественные территории и дворы.

В день Всероссийского субботника жители, сотрудники органов власти, профильные службы выйдут на уборку парков, скверов, площадей, набережных, памятных мест, придомовых и прибрежных территорий.

До Дня Победы пройдет уборка всех мемориалов, памятных мест и воинских захоронений в Ленинградской области. Второй этап посвящен объявленному в регионе Году Чистой воды. В середине мая стартует уборка побережья Финского залива и Ладожского озера, территорий возле рек и озер - Плюссы, Вырицы, Касколовки, Тигоды, Волхова, Лубьи и других водоемов. Управляющие компании вместе с жителями организуют уборку во дворах и на общедомовых площадках.

Призываем всех желающих принять участие в субботниках и сделать любимые места красивее и чище!