Объявлен старт «Летнего Кубка Российского союза строителей» по мини-футболу

30 июня 2021
Объявлен старт «Летнего Кубка Российского союза строителей» по мини-футболу

Минстрой России совместно с Российским союзом строителей и Фондом «Пас в Будущее» приглашает организации строительной отрасли к участию в ежегодном летнем всероссийском отраслевом турнире по мини-футболу на Кубок РСС, приуроченном ко Дню строителя.

Всероссийский благотворительный турнир «Летний Кубок Российского союза строителей» по мини-футболу состоится в субботу, 31 июля, на полях Академии «Спартак» (г. Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1А).

Минстрой России и Российский союз строителей придают важное значение не только развитию корпоративного спорта, но и поддержке детско-юношеского футбола в нашей стране. Поэтому средства, вырученные от проведения «Летнего Кубка РСС» будут направлены на его развитие.

Кроме того, со 2 по 6 августа 2021 года при поддержке Минстроя России состоится крупный всероссийский детский футбольный турнир, приуроченный ко Дню строителя. Предлагаем организациям строительной отрасли поддержать данное мероприятие и помочь юным талантливым спортсменам раскрыть свой потенциал.

Подробности о турнире «Летний Кубок РСС» и условиях участия, а также об участии в организации и проведении детского футбольного турнира, приуроченного ко Дню строителя, можно получить в Оргкомитете соревнований.

Контактное лицо: Рудик Иван, телефон: + 7 (962) 959-91-91, адрес электронной почты: sport@omorrss.ru.