Амбулатория в Плодовом открывает свои двери

18 января 2023
Амбулатория в Плодовом открывает свои двери

Новое медучреждение построено по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области».

Амбулатория, построенная по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области», в поселке Плодовое Приозерского района открывает свои двери!

Первую помощь в новом медцентре на улице Центральная посетителям будут оказывать терапевт, педиатр, стоматолог, гинеколог. Кроме того, в здании предусмотрен дневной стационар на 4 койки. Для медицинских работников амбулатории в отдельном блоке готовы две двухкомнатные квартиры с отделкой.

В 2022 году в Ленобласти введены в эксплуатацию медицинские учреждения в Кудрово, Кингисеппе, деревнях Васкелово Всеволожского района, Овсище Сланцевского района и Нурма Тосненского района.