Новый год в мультицентре

28 декабря 2018
Новый год в мультицентре

Председатель комитета по строительству Ленинградской области Константин Панкратьев поздравил выпускников мультицентра социальной и трудовой интеграции с Новым годом.

Реконструкция здания проводилась в рамках адресной инвестиционной программы за счет средств областного бюджета. Заказчиком работы выступило ГКУ «Управление строительства Ленинградской области».

Многопрофильный ресурсный центр комплексного сопровождения граждан с ограниченными возможностями здоровья открылся во Всеволожске в сентябре 2018 года. В состав комплекса помещений входит просторная столовая на 120 мест, зоны ожидания и отдыха, хостел для проживания воспитанников, медицинский блок для оказания неотложной медицинской помощи.