Жилые комплексы Ленинградской области получили премии

10 июля 2019
Жилые комплексы Ленинградской области получили премии

Среди победителей XI федеральной премии Urban Awards 2019 оказались крупные компании-застройщики региона.

Всего награды присуждались в 33 номинациях. Звания «Девелопер года», «Риелтор года», «Персона года», а также Гран-при Санкт-Петербурга среди жилых проектов определялись голосованием участников церемонии. Первенство в остальных позициях присуждалось по итогам многоэтапной экспертизы, проведенной членами жюри премии. В качестве Независимого Консультанта свои услуги любезно предоставила международная фирма PwC.

Победители Urban Awards 2019:

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области – Futurist, Застройщик – Группа RBI

Комплекс года с лучшей архитектурой Санкт-Петербурга и Ленинградской области        - «Art View House», Застройщик - «Охта Групп», Архитектурная мастерская «Евгений Герасимов и партнеры»

Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ) Санкт-Петербурга и Ленинградской области - NEWПИТЕР «Строительный трест»

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Ленинградской области      -NEWПИТЕР, Застройщик - «Строительный трест»

Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области          -Голландский квартал «Янила», Застройщик - ГК «Ленстройтрест»

Лучшая идея проекта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - Ligovsky City, Застройщик - Glorax Development