Сведения об использовании выделяемых бюджетных средств

Финансирование деятельности комитета по строительству Ленинградской области осуществляется в установленном порядке за счет средств областного бюджета Ленинградской области. Комитет осуществляет в установленном порядке полномочия главного распорядителя бюджетных средств, получателя бюджетных средств, главного администратора доходов областного бюджета, а также ведение бухгалтерского учета.

В 2020 году юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) льготы, отсрочки, рассрочки платежей не предоставлялись. Списание задолженности по платежам в областной бюджет Ленинградской области не осуществлялось.

В 2021 году юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) льготы, отсрочки, рассрочки платежей не предоставлялись. Списание задолженности по платежам в областной бюджет Ленинградской области не осуществлялось.

В 2022 году юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) льготы, отсрочки, рассрочки платежей не предоставлялись. Списание задолженности по платежам в областной бюджет Ленинградской области не осуществлялось.

Ссылки по теме: Капитальное строительство (строительство всех объектов, указанных по каждому муниципальному району и городскому округу)

Обновлено 12.05.2023