Победитель премии ТОП ЖК-2020

27 мая 2020
Победитель премии ТОП ЖК-2020

Лучшим жилым комплексом в Ленинградской области признан ЖК «Виктория» во Всеволожске

Подведены итоги  Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.

Определены победители в специальных номинациях: малоэтажные дома - ЖК «ETA Village Новоселье», среднеэтажные дома — ЖК «Новое Сертолово», доступное жилье — ЖК «Новоселье: Городские кварталы».

Премия ТОП ЖК — самый масштабный в России конкурс жилых комплексов-новостроек. Организаторами конкурса  являются Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комиссия РСПП по строительству и жилищной политике, Национальное объединение застройщиков жилья.

Определение финалистов и победителей  осуществляется по 189 номинациям. Победители конкурса определены по итогам рассмотрения 1 155 проектов от 772 застройщиков из 74 регионов РФ.  От Ленинградской области в конкурсе участвовало 32 ЖК от 26 застройщиков.