Сосновому Бору – новая ветеринарная клиника

29 июля 2022
Сосновому Бору – новая ветеринарная клиника

Ветеринарная лечебница в городе атомщиков готовится к открытию – объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

К сентябрю клиника откроется для пациентов. В ближайшее время учреждение будет проходить процедуру передачи объекта пользователю.

Современная клиника для животных рассчитана на прием 60 пациентов в день. В одноэтажном здании разместились терапевтический и хирургический кабинеты, лаборатория, процедурно-прививочный кабинет, дневной стационар для кошек и собак, административно-хозяйственные помещения. Кабинеты оборудованы современными приборами для диагностики и лечения животных.  Территория возле лечебницы благоустроена, организованы парковочные места.
Строительство ветеринарной клиники осуществлялось в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области». Стоимость работ составила 86 млн рублей.