КОМАНДА - В РАБОТЕ: Строители Ленинградской области принимают награды за «Доверие потребителя»

15 апреля 2022

Завершилась 14-я церемония вручения наград в рамках ежегодного независимого общественного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Заместитель председателя Правительства Ленинградской области Евгений Барановский специальным призом «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры  Ленинградской области» наградил ГК «Газпромбанк-Инвест», строительные компании «ЛенРусСтрой» и  «ЛенСтройГрад».

В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской  области» одинаковое число голосов набрали два претендента на победу: ЖК Gröna Lund, компания  «Бонава Санкт-Петербург и ЖК «Янила Кантри Клаб», ГК «Ленстройтрест».

Главный приз в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области» получил холдинг Setl Group.

Церемония  награждения стала итогом большой работы по объединению и поддержке компаний рынка недвижимости, которые годами выстраивают прозрачные и корректные взаимоотношения со своими потребителями, неуклонно и кропотливо улучшают свои продукты.

«Доверие потребителя» – общественный независимый конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители, и одновременно это уникальная бизнес-платформа для сотрудничества и общения ключевых персон рынка недвижимости,  площадка для обсуждения актуальных проблем рынка строительства и недвижимости и сценариев их развития.

Никакого регистрационного сбора с участников не взимается - участие в конкурсе бесплатное. Достаточно подать заявку и соответствовать условиям конкурса.

Конкурс проводится ежегодно по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, при поддержке правительств Ленинградской области и Санкт-Петербурга.