Стройка в Ленобласти не останавливается даже в крепкий мороз

06 января 2023
Стройка в Ленобласти не останавливается даже в крепкий мороз

Проверяли значимые стройки региона сегодня работники Управления строительства.

Аномальная погода вносит свои коррективы в виды работ, но строительство не останавливается. Управление строительства Ленинградской области в рамках рабочих выездов посетили площадки строительства значимых и ожидаемых объектов социальной инфраструктуры региона.

В поликлинике на 600 посещений в смену в Новоселье рядом с набережной реки Кикенки в Ломоносовском районе Ленобласти инженеры и строители занимаются созданием системы отопления. Стены уже утеплены, внутренние перегородки на своих местах, есть гидроизоляция, смонтированы окна. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

В общежитии в Гатчине для студентов педагогического колледжа имени К.Д.Ушинского в активной фазе отделочные работы, устройство вентиляции, сантехнической и электрической сетей идет силами 36 специалистов и инженера-техника.