Стройка амбулатории в Дубровке - по графику

08 января 2023
Стройка амбулатории в Дубровке - по графику

Опрессовку радиаторов системы отопления и прокладку трассы стояков отопления специалисты Управления строительства Ленобласти осмотрели сегодня в строящейся амбулатории.

Несмотря на холода амбулатория в поселке Дубровка хорошо отапливается водяными калориферами и строительство идет своим чередом. Как идет опрессовка радиаторов системы отопления, прокладка трассы стояков отопления осмотрели сегодня специалисты Управления строительства Ленинградской области.

В амбулатории на 110 посещений в смену уже частично сформированы внутренние сети, оштукатурены стены, начинается отделка.

Рабочие выезды профильных специалистов на строящиеся объекты Лениградской области продолжаются и в праздничные январские дни.