Комитет по строительству информирует жителей о реализации нацпроекта

12 января 2023
Комитет по строительству информирует жителей о реализации нацпроекта

В прямом радиоэфире об итогах и планах расселения аварийных домов по нацпроекту «Жилье и городская среда рассказал заместитель председателя комитета по строительству Ленинградской области.

Сегодня в 18:30 об итогах и планах расселения аварийных домов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» рассказывает в прямом эфире «Радио России» заместитель председателя комитета по строительству Ленинградской области Виталий Паршин.

Послушать беседу можно по городской трансляционной сети, а также на частоте 99 FM или УКВ - 66.3 МГц. Также rtr.spb.ru даёт возможность услышать эфир онлайн.

Семилетняя программа (с 2019-2025гг) предполагает расселение более 15 тысяч жителей региона из 1059 аварийных домов в Ленобласти (общей расселяемой площадью 236 000 м.кв). Большая часть этапов уже выполнена.